Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0373100029626000040: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Начальная (макс.) цена контракта
450 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 4 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 97%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:48
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (43)

1
Скрепочница
Штука ОКЕИ 796 ID 221456320
Цена за единицу 92,85 ₽
2
Ежедневник
Штука ОКЕИ 796 ID 221456321
Цена за единицу 242,63 ₽
3
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221456322
Цена за единицу 55,03 ₽
4
Клейкие закладки пластиковые
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221456323
Цена за единицу 38,00 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221456324
Цена за единицу 227,08 ₽
6
Клейкие закладки пластиковые
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221456325
Цена за единицу 79,67 ₽
7
Точилка канцелярская для карандашей
Штука ОКЕИ 796 ID 221456326
Цена за единицу 28,57 ₽
8
Точилка канцелярская для карандашей
Штука ОКЕИ 796 ID 221456327
Цена за единицу 202,43 ₽
9
Линейка
Штука ОКЕИ 796 ID 221456328
Цена за единицу 43,32 ₽
10
Линейка
Штука ОКЕИ 796 ID 221456329
Цена за единицу 103,61 ₽
11
Нож канцелярский
Штука ОКЕИ 796 ID 221456330
Цена за единицу 29,55 ₽
12
Ножницы канцелярские
Штука ОКЕИ 796 ID 221456331
Цена за единицу 126,78 ₽
13
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221456332
Цена за единицу 156,55 ₽
14
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221456333
Цена за единицу 282,97 ₽
15
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221456334
Цена за единицу 325,65 ₽
16
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221456335
Цена за единицу 358,41 ₽
17
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221456336
Цена за единицу 378,86 ₽
18
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221456337
Цена за единицу 49,59 ₽
19
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221456338
Цена за единицу 48,51 ₽
20
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221456339
Цена за единицу 20,46 ₽
21
Файл-вкладыш
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221456340
Цена за единицу 561,96 ₽
22
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221456341
Цена за единицу 155,45 ₽
23
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221456342
Цена за единицу 114,16 ₽
24
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221456343
Цена за единицу 276,35 ₽
25
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221456344
Цена за единицу 244,93 ₽
26
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221456345
Цена за единицу 279,35 ₽
27
Планинг
Штука ОКЕИ 796 ID 221456346
Цена за единицу 468,07 ₽
28
Фломастер
Набор ОКЕИ 704 ID 221456347
Цена за единицу 73,54 ₽
29
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221456348
Цена за единицу 62,71 ₽
30
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221456349
Цена за единицу 50,58 ₽
31
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221456350
Цена за единицу 44,33 ₽
32
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221456351
Цена за единицу 69,60 ₽
33
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221456352
Цена за единицу 288,39 ₽
34
Карандаш цветной в твердой оболочке
Штука ОКЕИ 796 ID 221456353
Цена за единицу 92,23 ₽
35
Карандаш механический
Штука ОКЕИ 796 ID 221456354
Цена за единицу 56,42 ₽
36
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221456355
Цена за единицу 276,10 ₽
37
Краска штемпельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221456356
Цена за единицу 106,17 ₽
38
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221456357
Цена за единицу 37,62 ₽
39
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221456358
Цена за единицу 143,62 ₽
40
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221456359
Цена за единицу 113,10 ₽
41
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221456360
Цена за единицу 102,01 ₽
42
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221456361
Цена за единицу 103,29 ₽
43
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221456362
Цена за единицу 233,13 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК"
Регистрационный номер
03731000296
ИНН / КПП
7725092435 / 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Фактический адрес
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
114 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Приложение к описанию объекта закупки (уведомления).rar
882 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 3 Описание объекта закупки.docx
156 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2 Проект контракта.docx
59 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1 Обоснование НМЦК.docx
67 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, пр-кт Ленинский, д. 14
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ БАНКА РОССИИ//Межрегиональное операционное УФК г. Москва
БИК
024501901
Расчётный счёт
03214643000000019500
Корреспондентский счёт
40102810045370000002
Лицевой счёт
20956003190
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании