44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0373100017026000048: Поставка мебели для студенческих общежитий НИУ МГСУ ЭА44-015/26
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 129337, Москва г, Ярославское ш, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
4 284 445,00 ₽
Обеспеч. заявки
42 844,45 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
80%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:04
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Вид шкафа
Цена за единицу
33 290,00 ₽
2
Количество секций шкафа, шт
Цена за единицу
31 580,00 ₽
3
Описание стола
Цена за единицу
4 420,00 ₽
4
Стол компьютерный
Цена за единицу
10 531,00 ₽
5
Полка навесная
Цена за единицу
1 430,00 ₽
6
Матрац
Цена за единицу
6 808,00 ₽
7
Кровать для взрослых бытового назначения
Цена за единицу
13 390,00 ₽
8
Тумба прикроватная
Цена за единицу
3 929,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
- Регистрационный номер
- 03731000170
- ИНН / КПП
- 7716103391 / 771601001
- Почтовый адрес
- 129337, г Москва, ш Ярославское, дом 26
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 129337, Москва г, Ярославское ш, Д. 26
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 31.09.12.123 | Шкафы деревянные для спальни |
| 31.09.11.190 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 129337, Москва г, Ярославское ш, Д. 26
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ярославский, ш. Ярославское, д. 26 к. 14
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45, 96 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г.МОСКВЕ Г.МОСКВА
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03214643000000017300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 20736X29560
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
