44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0373100016726000184: Поставка бумаги для цветной лазерной печати А-3
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 119021, Москва г, Россолимо ул, Д.11 А;Б
Начальная (макс.) цена контракта
683 100,00 ₽
Приём идёт
80%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:56
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бумага для офисной техники
Цена за единицу
2 277,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ИМЕНИ М.М. КРАСНОВА"
- Регистрационный номер
- 03731000167
- ИНН / КПП
- 7704084426 / 770401001
- Почтовый адрес
- 119021, Москва, Россолимо, дом 11, корпус А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 119021, Москва г, Россолимо ул, Д.11 А;Б
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 119021, Москва г, Россолимо ул, Д.11 А;Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 - Требования к заявке (1).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 - Требования к заявке (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул. Россолимо, д. 11 к. А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Закона № 44-ФЗ, а также согласно условиям Контракта, предметом которого будет являться заключением между сторонами или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве г.Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03214643000000017300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 20736У93950
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
