44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0373100015826000451: Поставка расходного материала (449)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 121552, Москва г, Академика Чазова ул, Д.15А
Начальная (макс.) цена контракта
4 752 100,00 ₽
Обеспеч. заявки
47 521,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
68%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:09
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Стилет для отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора
Цена за единицу
139 500,00 ₽
2
Экстрактор электрода электрокардиостимулятора, чрескожный
Цена за единицу
280 300,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.И. ЧАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03731000158
- ИНН / КПП
- 7731243467 / 773101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 121552, Москва, ул. АКАДЕМИКА ЧАЗОВА, д.15А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 121552, Москва г, Академика Чазова ул, Д.15А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 121552, Москва г, Академика Чазова ул, Д.15А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки 449.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Кунцево, ул Академика Чазова, д. 15А стр. 10
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03214643000000017300
- Лицевой счёт
- 20736Ц36880
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
