Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0373100015826000447: Поставка расходного материала (439)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 121552, Москва г, Академика Чазова ул, Д.15А
Начальная (макс.) цена контракта
2 986 830,00 ₽
Обеспеч. заявки 29 868,30 ₽
Обеспеч. контракта 298 683,00 ₽
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:28
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Возможность управления дистальным кончиком катетера в двух плоскостях (передний-задний поворот, левый-правый поворот)
Штука ОКЕИ 796 ID 220618743
Цена за единицу 426 690,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.И. ЧАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03731000158
ИНН / КПП
7731243467 / 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121552, Москва, ул. АКАДЕМИКА ЧАЗОВА, д.15А
Фактический адрес
Российская Федерация, 121552, Москва г, Академика Чазова ул, Д.15А

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 121552, Москва г, Академика Чазова ул, Д.15А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Декларация ограничение.doc
30 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
уведомление 1.pdf
83 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования к составу заявки ОГРАНИЧЕНИЕ.docx
35 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Доп. файл к ЭА 439.doc
247 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
пп.docx
18 КБ12.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
описание объекта закупки 439.docx
30 КБ12.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК 439.xlsx
20 КБ12.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Кунцево, ул. Академика Чазова, д. 15А стр. 10
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03214643000000017300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
20736Ц36880
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании