44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100005126000031: Поставка накопителей данных внутренних.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12
Начальная (макс.) цена контракта
791 023,30 ₽
Обеспеч. заявки
7 910,23 ₽
Обеспеч. контракта
79 102,33 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:59
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Накопитель данных внутренний
Цена за единицу
158 204,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО" МИНИСТЕРСТВА ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03731000051
- ИНН / КПП
- 7709018297 / 771301001
- Почтовый адрес
- 127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12
- Фактический адрес
- 127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 127083, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Извещение 27-РЭА-ЭА 2026 Поставка накопителей HDD.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 к извещению 27-РЭА-ЭА 2026 Поставка накопителей HDD Требования к заявке.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 1 к извещению 27-РЭА-ЭА 2026 Поставка накопителей HDD Описание объекта закупки.docx
W
Проект контракта
Открыть
Приложение 4 к извещению 27-РЭА-ЭА 2026 Поставка накопителей HDD Проект договора.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 к извещению 27-РЭА-ЭА 2026 Поставка накопителей HDD Обоснование цены.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Люберцы, г. Люберцы, ул. Электрификации
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с прикреплённым файлом "Извещение 27-РЭА-ЭА 2026 Поставка накопителей HDD"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03214643000000017300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 20736У64460
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
