Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0372500014626000063: Поставка запасных частей и сопутствующих товаров для электротележек

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000
Начальная (макс.) цена контракта
630 913,41 ₽
Обеспеч. заявки 6 309,13 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 94%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:10
Окончание подачи заявок07.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221582198
Цена за единицу 175,83 ₽
2
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221582199
Цена за единицу 684,50 ₽
3
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221582200
Цена за единицу 28 327,33 ₽
4
каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 221582201
Цена за единицу 5 146,00 ₽
5
Каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 221582202
Цена за единицу 10 341,03 ₽
6
каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 221582203
Цена за единицу 8 927,77 ₽
7
каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 221582204
Цена за единицу 8 927,77 ₽
8
Каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 221582205
Цена за единицу 4 595,40 ₽
9
каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 221582206
Цена за единицу 9 166,67 ₽
10
каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 221582207
Цена за единицу 2 253,13 ₽
11
каталожный номер
Штука ОКЕИ 796 ID 221582208
Цена за единицу 2 253,13 ₽
12
тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221582209
Цена за единицу 6 445,67 ₽
13
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221582210
Цена за единицу 695,87 ₽
14
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221582211
Цена за единицу 831,20 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ"
Регистрационный номер
03725000146
ИНН / КПП
7842228048 / 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург г., 191036, Санкт-Петербург, 191036, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 1-я Советская, 8, А, 18НС, 1-я Советская, д. 8, литера А, помещ.18 НС, 40911000
Фактический адрес
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.20.24.000 Части электрических аккумуляторов, включая сепараторы
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие
28.15.25.120 Шкивы
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40911000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК_Зип_электротележек.xlsx
22 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
_Приложение_№_4_Проект_контракта.docx
61 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
_Приложение_№_1__Описание_объекта_закупки[2].docx
38 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3_Требования_к_содерж._состава_заявки_на_участие_в_закупке.docx
75 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, пр-кт Шафировский, д. 12 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0931046
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании