44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200289126000076: Поставка расходных материалов для обеспечения профильных смен и лабораторно-практических занятий по химии и инфохимии для нужд ГБНОУ «Академия талантов» в 2026 году
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
Начальная (макс.) цена контракта
272 287,88 ₽
Обеспеч. заявки
1 361,44 ₽
Обеспеч. контракта
27 228,79 ₽
Приём идёт
38%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 13:54
Окончание подачи заявок10.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Тип наконечника
Цена за единицу
950,62 ₽
2
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
Цена за единицу
40,30 ₽
3
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
Цена за единицу
17,12 ₽
4
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
Цена за единицу
18,40 ₽
5
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
Цена за единицу
0,88 ₽
6
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
Цена за единицу
26,37 ₽
7
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
Цена за единицу
22,28 ₽
8
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
Цена за единицу
7,81 ₽
9
Тип наконечника
Цена за единицу
1 350,43 ₽
10
Тип наконечника
Цена за единицу
3 019,87 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НЕТИПОВОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ТАЛАНТОВ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
- Регистрационный номер
- 03722002891
- ИНН / КПП
- 7813604570 / 781301001
- Почтовый адрес
- 197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
- Фактический адрес
- 197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.29.190 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 197022, Санкт-Петербург, Реки Малой Невки наб, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40394000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№2_к_Извещению_Расходный_материал_для_химии_2026_НМЦК.xls
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение_№1_к_Извещению_Расходный_материал_для_химии_2026_ООЗ.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_к_Извещению_Расходный_материал_для_химии_2026_ТкССЗ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Чкаловское, наб. Реки Малой Невки, д. 1 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Установлены в параграфе 9 «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА» документа «Условия исполнения Контракта», составляющего неотъемлемую часть Контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0191146
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
