Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0372200285526000012: Поставка изделий кухонных из нержавеющей стали

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Михаила Дудина ул, Д. 25 К. 3 ЛИТЕРА А, 40313000
Начальная (макс.) цена контракта
13 656,51 ₽
Приём идёт 36%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:13
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Штука ОКЕИ 796 ID 222013144
Цена за единицу 1 950,93 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регистрационный номер
03722002855
ИНН / КПП
7802798387 / 780201001
Почтовый адрес
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. МИХАИЛА ДУДИНА, Д.25/К.3, 40313000
Фактический адрес
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Михаила Дудина ул, Д. 25 К. 3 ЛИТЕРА А, 40313000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
194358, Санкт-Петербург, Парголово п, Михаила Дудина ул, Д. 25 К. 3 ЛИТЕРА А, 40313000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК.doc
163 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№_4_к_извещению_Контракт.doc
92 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Прилож.1_Описание_объекта_закупки.doc
86 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3_Требования_к_заявке,_инструкция_с_01.01.26.doc
360 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Парголово, ул. Михаила Дудина, д. 23 к. 2 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Парголово, ул. Михаила Дудина, д. 25 к. 3 литера А
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании