44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372200278526000065: Поставка оборудования для государственных нужд Санкт-Петербурга
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Начальная (макс.) цена контракта
13 957 692,88 ₽
Обеспеч. заявки
139 576,93 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:35
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Наличие аудиоплатформы для агрегации, обработки и маршрутизации аудиосигналов в комплексе оборудования ВКС
Цена за единицу
13 957 692,88 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ"
- Регистрационный номер
- 03722002785
- ИНН / КПП
- 7842444610 / 784201001
- Почтовый адрес
- 191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
- Фактический адрес
- 191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.23.170 | Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими, средствами защиты |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта[1].docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и требования к такому обеспечению регламентируются статьями 45 и 96 Федерального закона от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки (проект государственного контракта). Бенефициаром по независимой гарантии выступает: Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи». Банковские реквизиты Государственного заказчика: ИНН 7842444610, КПП 784201001, ОКТМО 40911000, Комитет финансов Санкт-Петербурга (Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи», л/с 0710002), Банк: ОКЦ №1 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ГУ БАНКА РОССИИ //УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, номер банковского счета: 40102810945370000005, номер казначейского счета: 03222643400000007200, БИК 014030106.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03222643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0710002
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
