44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372200275026000397: Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными коврами помещений СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2027 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000
Начальная (макс.) цена контракта
713 100,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:19
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными коврами, 150 х 300 см
Цена за единицу
960,00 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными коврами, 115 х 400 см
Цена за единицу
960,00 ₽
3
услуги
Цена за единицу
650,00 ₽
4
услуги
Цена за единицу
380,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ
- Регистрационный номер
- 03722002750
- ИНН / КПП
- 7804104877 / 780401001
- Почтовый адрес
- 194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000
- Фактический адрес
- 195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.29.19.000 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Чугунная, д. 46 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Чугунная, д. 46 литера Ж
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной в соответствии с требованиями статьи 45 Закона и постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - постановление Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005) или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Независимая гарантия должна быть предоставлена в соответствии с типовой формой, установленной в постановлении Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России //УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0151127
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
