44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372200263426001335: Поставка осветительного оборудования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Начальная (макс.) цена контракта
1 299 500,00 ₽
Обеспеч. заявки
12 995,00 ₽
Обеспеч. контракта
129 950,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:35
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
39 800,00 ₽
2
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
38 500,00 ₽
3
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
2 050,00 ₽
4
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
66 000,00 ₽
5
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
77 000,00 ₽
6
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
81 300,00 ₽
7
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
53 000,00 ₽
8
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
1 400,00 ₽
9
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
38 500,00 ₽
10
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
550,00 ₽
11
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Цена за единицу
2 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03722002634
- ИНН / КПП
- 7811018700 / 781101001
- Почтовый адрес
- 193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Солидарности, Д.4, 40386000
- Фактический адрес
- 193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.4, 40386000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, пр-кт Солидарности, д. 4 литера И
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе и постановлению Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0151133
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
