44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0372200259226000045: Поставка одежды
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198262, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лёни Голикова ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40337000
Начальная (макс.) цена контракта
377 000,00 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 08:54
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 600,00 ₽
2
Толстовка
Цена за единицу
3 000,00 ₽
3
Толстовка
Цена за единицу
3 000,00 ₽
4
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 600,00 ₽
5
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 600,00 ₽
6
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 600,00 ₽
7
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 600,00 ₽
8
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 600,00 ₽
9
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 600,00 ₽
10
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 600,00 ₽
11
Сезон
Цена за единицу
4 250,00 ₽
12
Сезон
Цена за единицу
4 250,00 ₽
13
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 600,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 7"
- Регистрационный номер
- 03722002592
- ИНН / КПП
- 7805144791 / 780501001
- Почтовый адрес
- 198262, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дачное, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Лени Голикова, ДОМ 32/ЛИТЕРА А, 40337000
- Фактический адрес
- 198262, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лёни Голикова ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40337000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 14.13.31.120 | Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных |
| 14.13.21.120 | Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 198262, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Лёни Голикова ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40337000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3._Требование_к_содержанию_составу_заявки[1].docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дачное, ул. Лёни Голикова, д. 32 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник аукциона, с которым заключается контракт должен предоставить обеспечение исполнения контракта в размере 10 % от цены Контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона от 05.04.2013 №44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет в настоящем извещении. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона от 05.04.2013 44-ФЗ. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом от 05.04.2013 №44-ФЗ. В соответствии с частью 2 статьи 37 Закона от 05.04.2013 г №44-ФЗ, если Исполнителем предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона №44-ФЗ с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0251051
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
