Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0372200233526000057: Поставка комплектующих и запасных частей для оргтехники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Начальная (макс.) цена контракта
142 765,12 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 16:36
Окончание подачи заявок01.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Накопитель данных внутренний
Штука ОКЕИ 796 ID 221218550
Цена за единицу 7 166,67 ₽
2
Номер детали
Штука ОКЕИ 796 ID 221218551
Цена за единицу 11 603,33 ₽
3
Номер детали
Штука ОКЕИ 796 ID 221218552
Цена за единицу 5 980,00 ₽
4
Тип цветности
Штука ОКЕИ 796 ID 221218553
Цена за единицу 1 396,67 ₽
5
Цвет тонера
Штука ОКЕИ 796 ID 221218554
Цена за единицу 4 665,00 ₽
6
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221218555
Цена за единицу 576,67 ₽
7
Номер детали
Штука ОКЕИ 796 ID 221218556
Цена за единицу 2 546,67 ₽
8
тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221218557
Цена за единицу 13 680,00 ₽
9
Совместимость
Штука ОКЕИ 796 ID 221218558
Цена за единицу 476,67 ₽
10
Тип цветности
Штука ОКЕИ 796 ID 221218559
Цена за единицу 2 250,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Регистрационный номер
03722002335
ИНН / КПП
7827661472 / 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Фактический адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 676 ЛИТЕРА А, 40369000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование_начальной_максимальной_цены_контракта_зап.части_для_оргтехники_2026_изм.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект_контракта_запчасти_для_оргтехники_изм.docx
51 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Уведомление_ГИСП_н.pdf
81 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание_объекта_запчасти_для_оргтехники_2026_изм.docx
43 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования_к_содержанию_составу_заявки_запчасти_для_оргтехники_изм.doc
121 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Смолячково, ш. Приморское, д. 676 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Размер обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии с частью 6 статьи 96 Закона, в размере 10 % от цены, по которой в соответствии с Законом заключается Контракт с учетом требований ст. 37 44-ФЗ. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств, в случае предоставления информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение Поставщиком (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к Поставщику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация предоставляется Поставщиком до заключения Контракта в случаях, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0251022
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании