Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0372200222726000002: Поставка оборудования для пищеблока.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191144, Санкт-Петербург, Кирилловская ул, Д.12 ЛИТЕР А, 40911000
Начальная (макс.) цена контракта
147 605,73 ₽
Обеспеч. заявки 1 476,06 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 72%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:40
Окончание подачи заявок08.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Вид холодильника по способу установки:
Штука ОКЕИ 796 ID 221514522
Цена за единицу 23 346,33 ₽
2
Тип:
Штука ОКЕИ 796 ID 221514523
Цена за единицу 8 186,67 ₽
3
Применение:
Штамм ОКЕИ 6424 ID 221514524
Цена за единицу 14 830,20 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 87 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регистрационный номер
03722002227
ИНН / КПП
7825430060 / 784201001
Почтовый адрес
191144, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, УЛ КИРИЛЛОВСКАЯ, 12/ЛИТЕР А, 40911000
Фактический адрес
191144, Санкт-Петербург, Кирилловская ул, Д.12 ЛИТЕР А, 40911000

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.25.13.111 Шкафы холодильные
28.29.31.119 Весы прочие
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
191144, Санкт-Петербург, Кирилловская ул, Д.12 ЛИТЕР А, 40911000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№2_НМЦК.docx
16 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№4_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА_(1).docx
112 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№_1__описание_объекта_закупки[1].docx
96 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_(пище].docx
59 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0671137
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании