Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0372200202926000045: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР А, 40309000
Начальная (макс.) цена контракта
32 210,25 ₽
Обеспеч. заявки 322,10 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 19%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:55
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 222014203
Цена за единицу 24,81 ₽
2
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 222014204
Цена за единицу 192,17 ₽
3
Цвет чернил
Штука ОКЕИ 796 ID 222014205
Цена за единицу 110,00 ₽
4
Тип карандаша
Штука ОКЕИ 796 ID 222014206
Цена за единицу 33,95 ₽
5
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 222014207
Цена за единицу 87,00 ₽
6
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 222014208
Цена за единицу 239,00 ₽
7
Вид
Штука ОКЕИ 796 ID 222014209
Цена за единицу 23,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регистрационный номер
03722002029
ИНН / КПП
7801140299 / 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург г., 199406, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект, 66, А, без офиса, Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 66, ЛИТ.А, 66, 40309000
Фактический адрес
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР А, 40309000

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.12.110 Ручки шариковые
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
199406, Санкт-Петербург, Малый В.О. пр-кт, Д. 66 ЛИТЕР А, 40309000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК_Канц_тов_(Преим).docx
219 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№_4_Проект_контракта_СМП.docx
93 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки_Канц_тов_(Преим).docx
46 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки,_инструкция.doc
90 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гавань, пр-кт Малый В.О., д. 66 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а)внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Бенефициаром по независимой гарантии выступает Заказчик - ГБУ ДО СШОР ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА.В случае если обеспечение исполнения контракта представляется в виде внесения денежных средств, участник аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму обеспечения исполнения контракта, на счет заказчика: Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва Василеостровского района Санкт-Петербурга, л/с 0491049), ИНН 7801140299, КПП 780101001, ОКТМО 40309000, р/сч 032 246 434 000 000 072 00 БАНК ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург, БИК 014 030 106, к/сч 401 028 109 453 700 000 05. Код по БК 847 000 000 000 000 005 10. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается «847 (510 ВР)», предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0491049
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании