44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372200191226000045: Поставка средств обучения для ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д.85 К.2, 40374000
Начальная (макс.) цена контракта
591 996,44 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:30
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
ГИА - лаборатория по физике
Цена за единицу
11 409,33 ₽
2
ГИА - лаборатория по физике
Цена за единицу
14 898,00 ₽
3
ГИА - лаборатория по физике
Цена за единицу
24 376,00 ₽
4
ГИА - лаборатория по физике
Цена за единицу
19 614,67 ₽
5
ГИА - лаборатория по физике
Цена за единицу
21 753,33 ₽
6
ГИА - лаборатория по физике
Цена за единицу
10 344,00 ₽
7
ГИА - лаборатория по физике
Цена за единицу
11 291,33 ₽
8
Назначение
Цена за единицу
62 109,00 ₽
9
Назначение
Цена за единицу
1 050,67 ₽
10
Тип банок в комплекте
Цена за единицу
33 114,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 362 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
- Регистрационный номер
- 03722001912
- ИНН / КПП
- 7810214860 / 781001001
- Почтовый адрес
- 196233, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Витебский, Д.85 К.2, 40374000
- Фактический адрес
- 196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д.85 К.2, 40374000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.53.131 | Оборудование учебное лабораторное |
| 20.59.52.194 | Реактивы химические общелабораторного назначения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 196233, Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, Д.85 К.2, 40374000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки[4].docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринское, пр-кт Космонавтов, д. 104 к. 2 стр. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0591076
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
