44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0372200180126000064: Поставка мобильных шатров для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес199406, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Начальная (макс.) цена контракта
604 000,00 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:04
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Описание
Цена за единицу
137 800,00 ₽
2
Описание
Цена за единицу
82 100,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 03722001801
- ИНН / КПП
- 7801451488 / 780101001
- Почтовый адрес
- 199406, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
- Фактический адрес
- 199406, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 13.92.22.150 | Палатки. Эта группировка не включает: палатки, используемые для защиты самолетов (вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 199406, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки,_инструкция.doc
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№2_к_извещению_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки,_инструкция.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Бенефициаром по независимой гарантии выступает: Заказчик - СПБ ГБУ "ЦФКСИЗ ВО"». Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. СПб и ЛО.
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0491110
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
