44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200172226000071: Оказание услуг по проведению комплексных лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Начальная (макс.) цена контракта
112 491,06 ₽
Приём идёт
49%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:10
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (22)
1
Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте)
Цена за единицу
3 593,91 ₽
2
Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте)
Цена за единицу
3 766,75 ₽
3
Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli, Энтерококки, колифаги
Цена за единицу
1 403,00 ₽
4
Микробиологический показатель - Энтерококки
Цена за единицу
454,45 ₽
5
Исследование на колифаги (с обогащением)
Цена за единицу
973,96 ₽
6
Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная)
Цена за единицу
2 808,04 ₽
7
Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее)
Цена за единицу
2 214,30 ₽
8
Отбор проб воды на бактериологический анализ
Цена за единицу
1 201,70 ₽
9
Анализ воды на легионеллы (горячая вода)
Цена за единицу
2 128,90 ₽
10
Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка)
Цена за единицу
650,66 ₽
11
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиологическим показателям (1 проба)
Цена за единицу
1 061,40 ₽
12
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно-химическим показателям (одна проба)
Цена за единицу
1 247,45 ₽
13
Измерение и расчет показателей освещенности (1 точка)
Цена за единицу
861,11 ₽
14
Измерение микроклимата в помещении
Цена за единицу
861,11 ₽
15
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений физических факторов
Цена за единицу
4 912,54 ₽
16
Отбор проб воздуха в закрытых помещениях (1 помещение до 3 точек)
Цена за единицу
2 996,11 ₽
17
Определение взвешенных веществ (пыли)
Цена за единицу
1 307,44 ₽
18
Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха закрытых помещений (одно помещение)
Цена за единицу
1 264,74 ₽
19
Консультация населения по санитарно-гигиеническим вопросам (1 час)
Цена за единицу
1 753,75 ₽
20
Взятие смывов с объектов внешней среды (10 смывов)
Цена за единицу
1 264,74 ₽
21
Исследование дезинфицирующего средства на соответствие требованиям нормативных документов титриметрическим методом (1 проба)
Цена за единицу
2 709,41 ₽
22
Исследование смывов с поверхностей оборудования, приборов, мебели и др. на выявление возбудителя COVID-19
Цена за единицу
1 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
- Регистрационный номер
- 03722001722
- ИНН / КПП
- 7801137641 / 780101001
- Почтовый адрес
- 199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
- Фактический адрес
- 199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.20.11.190 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 44 КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40311000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_4.Требования_к_заявке_и_инструкция_по_ее_заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 № 1451-р. Порядок обеспечения заявки в виде денежных средств установлен статьей 44 Закона № 44; б) путем предоставления независимой гарантии. Порядок обеспечения заявки путем предоставления независимой гарантии, условия независимой гарантии установлены статьями 44, 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0491048
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
