Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0372200167026000498: Поставка изделий медицинского назначения лот 38 для Санкт- Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000
Начальная (макс.) цена контракта
1 411 633,70 ₽
Обеспеч. заявки 14 116,34 ₽
Обеспеч. контракта 141 163,37 ₽
Приём идёт 83%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:36
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221645638
Цена за единицу 2 055,78 ₽
2
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221645639
Цена за единицу 2 055,78 ₽
3
Проводник эндоскопический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221645640
Цена за единицу 24 669,30 ₽
4
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический/набор игл для подслизистого лифтинга
Штука ОКЕИ 796 ID 221645641
Цена за единицу 67 155,32 ₽
5
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический/набор игл для подслизистого лифтинга
Штука ОКЕИ 796 ID 221645642
Цена за единицу 67 155,32 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 СВЯТОЙ МАРИИ МАГДАЛИНЫ"
Регистрационный номер
03722001670
ИНН / КПП
7801014390 / 780101001
Почтовый адрес
197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Васильевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 199053, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 1-Я В.О.,, 58, 197374
Фактический адрес
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
199053, Санкт-Петербург, 1-я В.О. линия, Д. 58, 40308000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование_НМЦК.xls
43 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Договор_проект.docx
130 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание_объекта_закупки[10].docx
184 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.doc
141 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Васильевский, лн. 1-я В.О., д. 58 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения Контракта, требования к обеспечению в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0151122
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании