44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0372200160126000083: Поставка кухонных изделий из нержавеющей стали для подготовки и проведения чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» (поварское дело)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Начальная (макс.) цена контракта
896 883,15 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
89 688,32 ₽
Приём идёт
83%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:41
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (22)
1
Сито
Цена за единицу
827,00 ₽
2
Кастрюля
Цена за единицу
2 361,00 ₽
3
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Цена за единицу
5 302,00 ₽
4
Подставка кухонная
Цена за единицу
4 748,42 ₽
5
Молоток для отбивания мяса
Цена за единицу
785,00 ₽
6
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Цена за единицу
476,00 ₽
7
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Цена за единицу
3 264,00 ₽
8
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Цена за единицу
2 333,11 ₽
9
Изделие столовое из нержавеющей стали
Цена за единицу
526,50 ₽
10
Кастрюля
Цена за единицу
5 412,00 ₽
11
Кастрюля
Цена за единицу
5 518,00 ₽
12
Кастрюля
Цена за единицу
2 046,00 ₽
13
Кастрюля
Цена за единицу
4 898,00 ₽
14
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Цена за единицу
4 528,00 ₽
15
Терка для измельчения продуктов
Цена за единицу
249,00 ₽
16
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Цена за единицу
1 528,00 ₽
17
Венчик
Цена за единицу
476,00 ₽
18
Сито
Цена за единицу
525,00 ₽
19
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Цена за единицу
2 123,50 ₽
20
Изделие кухонное из нержавеющей стали
Цена за единицу
598,69 ₽
21
Кастрюля
Цена за единицу
3 409,93 ₽
22
Кастрюля
Цена за единицу
2 202,96 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЖОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
- Регистрационный номер
- 03722001601
- ИНН / КПП
- 7817005305 / 781701001
- Почтовый адрес
- 196657, Санкт-Петербург, город Колпино, бульвар Трудящихся, дом 29/52, литера А, 40342000
- Фактический адрес
- 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Трудящихся б-р, Д.29/52 ЛИТ.А, 40342000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№2_Обоснование_НМЦК[3].docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_Требования_к_содержанию_составу_заявки.doc
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№2_Обоснование_НМЦК[3].docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_Требования_к_содержанию_составу_заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Колпино, б-р Трудящихся, д. 29/52 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает:
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03226643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0191084
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
