Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0372200133126000458: Поставка медицинских изделий (Катетеры для расширения мочеточника)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Начальная (макс.) цена контракта
126 560,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 12 656,00 ₽
Приём идёт 32%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:16
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Катетер для расширения мочеточника/ инъекций
Штука ОКЕИ 796 ID 221842473
Цена за единицу 25 312,00 ₽
2
Катетер для расширения мочеточника/ инъекций
Штука ОКЕИ 796 ID 221842474
Цена за единицу 25 312,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регистрационный номер
03722001331
ИНН / КПП
7811070851 / 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Фактический адрес
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК[12].xlsx
24 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект_контракта[3].docx
80 КБ01.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
описание_объекта_закупки[4].xlsx
10 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
МИ__преимущество_Инструкция_по_оформлению_заявки[1].docx
21 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (3)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Народный, ул. Народная, д. 21 к. 2 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Невская застава, пр-кт Елизарова, д. 32 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Старорусская, д. 3 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0151136
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании