Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0372200131726000718: Поставка медицинских изделий в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Начальная (макс.) цена контракта
1 395 521,00 ₽
Обеспеч. заявки 13 955,21 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:03
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221554030
Цена за единицу 65 000,00 ₽
2
Совместимость с консолью для криоаблации
Штука ОКЕИ 796 ID 221554031
Цена за единицу 218 400,00 ₽
3
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
Штука ОКЕИ 796 ID 221554032
Цена за единицу 47 520,00 ₽
4
Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии
Штука ОКЕИ 796 ID 221554033
Цена за единицу 354 867,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регистрационный номер
03722001317
ИНН / КПП
7802078420 / 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный, Д.5, 40316000
Фактический адрес
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
194354, Санкт-Петербург, Учебный пер, Д.5, 40316000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование.docx
33 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект_контракта_(23).docx
72 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
тз_1_(3)_(2).docx
37 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Декларация.docx
32 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_3_Требования_и_инструкция_(2).docx
46 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с условиями, указанными в проекте контракта об обеспечении исполнении контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0151126
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании