44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0372200129826000068: Поставка расходных материалов для печатающщих устройств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Начальная (макс.) цена контракта
565 325,36 ₽
Приём идёт
61%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:27
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:30
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (29)
1
Тип
Цена за единицу
5 516,67 ₽
2
Тип
Цена за единицу
13 716,67 ₽
3
Тип
Цена за единицу
39 009,69 ₽
4
Тип
Цена за единицу
78 966,67 ₽
5
Тип
Цена за единицу
4 796,67 ₽
6
Тип
Цена за единицу
7 956,67 ₽
7
Тип
Цена за единицу
5 533,33 ₽
8
Тип
Цена за единицу
7 400,00 ₽
9
Тип
Цена за единицу
2 300,00 ₽
10
Тип
Цена за единицу
2 970,00 ₽
11
Тип
Цена за единицу
2 970,00 ₽
12
Тип
Цена за единицу
2 970,00 ₽
13
Тип
Цена за единицу
2 014,45 ₽
14
Тип
Цена за единицу
1 516,67 ₽
15
Тип
Цена за единицу
4 228,07 ₽
16
Тип
Цена за единицу
3 226,33 ₽
17
Тип
Цена за единицу
3 226,33 ₽
18
Тип
Цена за единицу
3 226,33 ₽
19
Тип
Цена за единицу
631,85 ₽
20
Тип
Цена за единицу
802,39 ₽
21
Технология печати
Цена за единицу
2 912,00 ₽
22
Тип
Цена за единицу
1 265,67 ₽
23
Тип
Цена за единицу
1 265,67 ₽
24
Тип
Цена за единицу
1 265,67 ₽
25
Тип
Цена за единицу
833,10 ₽
26
Тип
Цена за единицу
2 157,88 ₽
27
Тип
Цена за единицу
2 671,76 ₽
28
Тип
Цена за единицу
2 918,84 ₽
29
Тип
Цена за единицу
1 788,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
- Регистрационный номер
- 03722001298
- ИНН / КПП
- 7811064872 / 781101001
- Почтовый адрес
- 192029, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.51, КОРП. 2, ЛИТ. А, 40378000
- Фактический адрес
- 192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.40.190 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки |
| 26.20.40.160 | Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств |
| 26.20.40.120 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 192148, Санкт-Петербург, Крупской ул, Д. 51 К. 2 ЛИТЕРА А, 40378000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_аукционе.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ № 54, пр-кт Дальневосточный, д. 30 к. 2 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении электронного конкурса. Независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником электронного конкурса, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения – до момента заключения контракта. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении электронного аукциона.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03221643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0600214
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
