Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0372200122326000053: Поставка бумаги для офисной техники для СПб ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №3"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес195271, Санкт-Петербург, Брюсовская, Д.2, 40332000
Начальная (макс.) цена контракта
362 408,00 ₽
Приём идёт 59%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:05
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 221806911
Цена за единицу 453,01 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регистрационный номер
03722001223
ИНН / КПП
7804038769 / 780401001
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург г., 195271, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ БРЮСОВСКАЯ, 2, А, -, Брюсовская, 2, 40332000
Фактический адрес
195271, Санкт-Петербург, Брюсовская, Д.2, 40332000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
195271, Санкт-Петербург, Брюсовская, Д.2, 40332000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2._Обоснование_НМЦК_бумага_офис_26-27.docx
95 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
4_Проект_контракта_бумага_офис_26-27.docx
117 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1._Описание_объекта_закупки_бумага_офисная_26-27.docx
129 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3._Требование_к_заявке_офис_бумага_26-27.docx
105 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пискаревка, ул. Брюсовская, д. 2 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на счет Заказчика (Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 3», ИНН 7804038769/КПП 780401001, Р/с №03224643400000007200, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России // УФК по г.Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК 014030106, Кор.счет 40102810945370000005, Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 3» л/с 0511042), В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: 510 (ВР) Обеспечение исполнения контракта на _. Извещение №_. КБК 00000000000000003510). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0511042
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании