Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0372200106726000032: Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес199397, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40311000
Начальная (макс.) цена контракта
27 210,58 ₽
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:14
Окончание подачи заявок09.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
Штука ОКЕИ 796 ID 221658329
Цена за единицу 13 605,29 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 33 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регистрационный номер
03722001067
ИНН / КПП
7801460073 / 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 30/ЛИТ. А, 40311000
Фактический адрес
199397, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40311000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
199397, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40311000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№2_-_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.docx
24 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№4_-_Проект_контракта_СМП.docx
50 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№1-_Описание_объекта_закупки_измен..docx
32 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№3_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки.docx
117 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№2_-_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.docx
24 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№4_-_Проект_контракта_СМП.docx
50 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№1-_Описание_объекта_закупки.docx
32 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№3_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки.docx
117 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Остров Декабристов, ул. Кораблестроителей, д. 29 к. 6 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Бенефициаром по независимой гарантии выступает: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0491111
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании