44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200100226000109: Поставка автомобильных товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Начальная (макс.) цена контракта
77 807,99 ₽
Приём идёт
31%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:30
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Жидкость охлаждающая
Цена за единицу
170,74 ₽
2
Масло гидравлическое
Цена за единицу
408,23 ₽
3
Смазка пластичная
Цена за единицу
3 031,67 ₽
4
Тип
Цена за единицу
321,67 ₽
5
Количество в комплекте
Цена за единицу
997,67 ₽
6
Совместимость
Цена за единицу
10 953,33 ₽
7
Комплектация
Цена за единицу
4 121,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕРВЫЙ"
- Регистрационный номер
- 03722001002
- ИНН / КПП
- 7819013189 / 781901001
- Почтовый адрес
- 198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12, 40395000
- Фактический адрес
- 198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.31.23.110 | Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов |
| 22.19.73.114 | Уплотнители резиновые |
| 29.32.30.220 | Колеса, ступицы и их детали |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- 198517, Санкт-Петербург, Петергоф г, Воровского ул, Д.12, 40395000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование_к__содержанию_заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, ул. Воровского, д. 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Размер обеспечения исполнения контракта установлен в соответствии с частью 6.2 статьи 96 Закона № 44-ФЗ, в размере 10 % от цены, по которой в соответствии с Законом заключается Контракт
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0251043
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
