44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0372200086226000009: Выполнение работ по замене входных металлических блоков
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес192071, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 14 ЛИТЕР А, 40904000
Начальная (макс.) цена контракта
256 545,66 ₽
Приём идёт
57%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:19
Окончание подачи заявок10.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы столярные и плотничные
Цена за единицу
256 545,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №54 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
- Регистрационный номер
- 03722000862
- ИНН / КПП
- 7816158161 / 781601001
- Почтовый адрес
- 192071, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192071, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, 14, 40904000
- Фактический адрес
- 192071, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 14 ЛИТЕР А, 40904000
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- 192071, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 14 ЛИТЕР А, 40904000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№_3_Требования_к_заявке,_инструкция.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Купчино, пр-кт Славы, д. 14 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В соответствующем платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: (ВР 510), «обеспечение исполнения контракта», предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки.
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0661153
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
