44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372200085226000313: Поставка медицинских изделий (расходных материалов) для межрайонной централизованной клинико-диагностической лаборатории Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 107» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Коммуны ул, Д.36 ЛИТЕР А, 40352000
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
7 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
150 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 09:21
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (24)
1
Цветовая маркировка этикетки
Цена за единицу
25,41 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем
Цена за единицу
36,56 ₽
3
Количество в упаковке
Цена за единицу
21,37 ₽
4
Количество в упаковке
Цена за единицу
18,80 ₽
5
Высота
Цена за единицу
18,46 ₽
6
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Цена за единицу
30,83 ₽
7
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
Цена за единицу
18,02 ₽
8
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
Цена за единицу
29,85 ₽
9
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок
Цена за единицу
29,50 ₽
10
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Цена за единицу
32,78 ₽
11
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
Цена за единицу
31,80 ₽
12
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
Цена за единицу
18,14 ₽
13
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Цена за единицу
17,92 ₽
14
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
Цена за единицу
18,98 ₽
15
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Цена за единицу
17,85 ₽
16
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Цена за единицу
20,04 ₽
17
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Цена за единицу
86,45 ₽
18
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок
Цена за единицу
16,59 ₽
19
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Цена за единицу
23,96 ₽
20
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Цена за единицу
30,21 ₽
21
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
Цена за единицу
29,43 ₽
22
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
Цена за единицу
18,87 ₽
23
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
Цена за единицу
30,77 ₽
24
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
Цена за единицу
32,42 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 107"
- Регистрационный номер
- 03722000852
- ИНН / КПП
- 7806020975 / 780601001
- Почтовый адрес
- 195030, Санкт-Петербург г., 195030, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Красногвардейский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Коммуны, 36, литер А, 424, УЛ КОММУНЫ, 36/ЛИТЕР А, 40352000
- Фактический адрес
- 195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Коммуны ул, Д.36 ЛИТЕР А, 40352000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.50.190 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Коммуны ул, Д.36 ЛИТЕР А, 40352000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию,_составу_заявки[1].docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пороховые, пр-кт Энтузиастов, д. 16 к. 2 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на счет заказчика
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0541008
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
