44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200075126000052: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) работников в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197341, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000
Начальная (макс.) цена контракта
1 803 890,00 ₽
Обеспеч. заявки
18 038,90 ₽
Обеспеч. контракта
180 389,00 ₽
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:45
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (34)
1
Осмотр врача профпатолога (заключение по результатам осмотров)
Цена за единицу
200,00 ₽
2
Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая)
Цена за единицу
200,00 ₽
3
Прием (осмотр) врача-нарколога
Цена за единицу
200,00 ₽
4
Прием (осмотр) врача-оториноларинголога
Цена за единицу
200,00 ₽
5
Прием (осмотр) врача-дерматовенеролога
Цена за единицу
200,00 ₽
6
Прием (осмотр) врача-акушера-гинеколога
Цена за единицу
200,00 ₽
7
Прием (осмотр) врача-терапевта
Цена за единицу
200,00 ₽
8
Прием (осмотр) врача-хирурга
Цена за единицу
200,00 ₽
9
Общий (клинический) анализ крови
Цена за единицу
150,00 ₽
10
Прием (осмотр) врача-стоматолога
Цена за единицу
200,00 ₽
11
Электрокардиография
Цена за единицу
350,00 ₽
12
Клинический анализ мочи
Цена за единицу
150,00 ₽
13
Анализ крови на сахар (глюкоза)
Цена за единицу
150,00 ₽
14
Исследование уровня общего холестерина в крови
Цена за единицу
150,00 ₽
15
Цитологическое исследование гинекологических мазков. Бактериологическое исследование (на флору)
Цена за единицу
250,00 ₽
16
Маммография (исследование молочных желез) для женщин старше 40 лет
Цена за единицу
600,00 ₽
17
Прием (осмотр) врача-невролога
Цена за единицу
200,00 ₽
18
Оформление выписки из медицинской карты
Цена за единицу
200,00 ₽
19
Исследование крови на сифилис (RW)
Цена за единицу
150,00 ₽
20
Прием (осмотр) врача-офтальмолога
Цена за единицу
200,00 ₽
21
Рефрактометрия
Цена за единицу
140,00 ₽
22
Ультразвуковое исследование органов малого таза
Цена за единицу
350,00 ₽
23
Измерение внутриглазного давления (для лиц старше 40)
Цена за единицу
140,00 ₽
24
Исследование уровня ретикулоцитов в крови
Цена за единицу
280,00 ₽
25
Исследование крови на гепатит B (HBs-Ag)
Цена за единицу
350,00 ₽
26
Исследование крови на гепатит C (HCV-Ag)
Цена за единицу
350,00 ₽
27
Исследование крови на ВИЧ
Цена за единицу
150,00 ₽
28
Прием (осмотр) врача-психиатра
Цена за единицу
200,00 ₽
29
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
Цена за единицу
350,00 ₽
30
Определение уровня аспартатаминотрансферазы (АСТ)
Цена за единицу
200,00 ₽
31
Определение уровня аланинаминотрансферазы (АЛТ)
Цена за единицу
200,00 ₽
32
Определение уровня билирубина
Цена за единицу
200,00 ₽
33
Ультразвуковое исследование органов щитовидной железы
Цена за единицу
450,00 ₽
34
Определение уровня щелочной фосфатазы
Цена за единицу
250,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 33"
- Регистрационный номер
- 03722000751
- ИНН / КПП
- 7814030310 / 781401001
- Почтовый адрес
- 197371, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОРОЛЁВА, 3/1 ЛИТ. А, 40324000
- Фактический адрес
- 197341, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.19.190 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 197341, Санкт-Петербург, Королёва пр-кт, Д. 3 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2._Приложение_№_2_Обоснование__НМЦК_2026__.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3._Приложение_№_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Комендантский аэродром, пр-кт Королёва, д. 3 к. 1 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Документы, подтверждающие предоставление обеспечение контракта, размещаются участником с которым заключается контракта на электронной площадке одновременно с подписанием данным участником проекта контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупки (если предусмотрено законом)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0151140
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
