44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0372200073426000014: ПОСТАВКА ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ В ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2026 ГОДУ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес192281, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.79 К.3, 40905000
Начальная (макс.) цена контракта
44 479,84 ₽
Приём идёт
69%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:38
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Огнетушитель
Цена за единицу
748,66 ₽
2
Огнетушитель
Цена за единицу
685,06 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 93 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
- Регистрационный номер
- 03722000734
- ИНН / КПП
- 7816158281 / 781601001
- Почтовый адрес
- 192281, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Будапештская, 79/3, 40905000
- Фактический адрес
- 192281, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.79 К.3, 40905000
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 192281, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.79 К.3, 40905000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прилож.3_Требования_к_заявке,_Огнетушители.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прилож.3_Требования_к_заявке,_Огнетушители.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Георгиевский, ул. Будапештская, д. 79 к. 3 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Балканский, пр-кт Дунайский, д. 33 к. 2 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с аукционной документацией
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03226643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0661139
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
