44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372200067626000016: Поставка папок для архива для нужд СПб ГБУ ДО "ДМШ № 25" в 2026 году.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40387000
Начальная (макс.) цена контракта
30 896,60 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:45
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Способ фиксации
Цена за единицу
237,70 ₽
2
Вид
Цена за единицу
199,38 ₽
3
Способ фиксации
Цена за единицу
158,94 ₽
4
Плотность
Цена за единицу
19,54 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 25 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 03722000676
- ИНН / КПП
- 7822002155 / 782001001
- Почтовый адрес
- 196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 17/ЛИТЕРА А, 40387000
- Фактический адрес
- 196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40387000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.23.13.193 | Папки и обложки из бумаги или картона |
| 17.21.13.000 | Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона |
| 17.23.13.130 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40387000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование_НМЦК_папки_для_архива.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию_составу_заявки_.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование_НМЦК_папки_для_архива.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию_составу_заявки_.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Павловск, ул. Садовая, д. 17 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Факт внесения участником размещения заказа денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе подтверждается платежным поручением или копией такого поручения. Платежное поручение (или копия такого поручения) должно быть подано участником размещения заказа в составе документов, входящих в заявку на участие в конкурсе. Денежные средства, вносимые в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, должны быть перечислены на реквизиты, указанные ниже:
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0731023
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
