44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372200066226000145: Оказание услуг по аренде анализатора иммунохемилюминесцентного ИВД, автоматического для лаборатории в 2026-2028 годах
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.89 К.3, ЛИТЕР А, 40336000
Начальная (макс.) цена контракта
780 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
78 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:14
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Назначение
Цена за единицу
30 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №85"
- Регистрационный номер
- 03722000662
- ИНН / КПП
- 7805143004 / 780501001
- Почтовый адрес
- 198260, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, 89/3, ЛИТЕР А, 40336000
- Фактический адрес
- 198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.89 К.3, ЛИТЕР А, 40336000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 77.39.19.116 | Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.89 К.3, ЛИТЕР А, 40336000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Пр-ние_№_2_НМЦК__арен._анал._ИВД_КДЦ85.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Пр-ние_№_3,_Требование_к_заявке,_инструкция_по_заполнению.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная_карта_к_извещению,_аренда_ан._ИВД.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Пр-ние_№_2_НМЦК__арен._анал._ИВД_КДЦ85.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Пр-ние_№_3,_Требование_к_заявке,_инструкция_по_заполнению.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная_карта_к_извещению,_аренда_ан._ИВД.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ульянка, пр-кт Ветеранов, д. 89 к. 3 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение предоставляется в соответствии с требованиями статьи 96 Закона и разделом 12 Контракта
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России // УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0521105
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
