Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0372200065226000035: Поставка мягкого инвентаря

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Начальная (макс.) цена контракта
241 347,98 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 18:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Матрац
Штука ОКЕИ 796 ID 221514249
Цена за единицу 829,86 ₽
2
Подушка
Штука ОКЕИ 796 ID 221514250
Цена за единицу 326,98 ₽
3
Покрывало
Штука ОКЕИ 796 ID 221514251
Цена за единицу 376,30 ₽
4
Покрывало
Штука ОКЕИ 796 ID 221514252
Цена за единицу 376,30 ₽
5
Матрац
Штука ОКЕИ 796 ID 221514253
Цена за единицу 915,70 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регистрационный номер
03722000652
ИНН / КПП
7807026112 / 780701001
Почтовый адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ СПИРИНА, 2/2 ЛИТЕР А, 40353000
Фактический адрес
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_мягкий.docx
31 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект_Контракта_мягкий.docx
54 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание_объекта_закупки_мягкий.docx
41 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ_К_СОДЕРЖАНИЮ_И_СОСТАВУ_ЗАЯВКИ_(1).docx
39 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул. Спирина, д. 2 к. 2 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
До заключения Контракта. Контракт заключается только после предоставления участником размещения заказа, с которым заключается контракт, безотзывной банковской гарантии или передачи Заказчику в залог денежных средств, в размере обеспечения исполнения Контракта. Способ обеспечения исполнения обязательства из перечисленных в настоящей части способов определяется таким участником размещения заказа самостоятельно.
Кредитная организация
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0551096
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании