44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0372200059126000017: Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспорта на 2026 и 2027 год для нужд СПБ ГБУ «КЦСОН Приморского района Санкт-Петербурга»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197183, Санкт-Петербург, Чёрной речки наб, Д.18, 40323000
Начальная (макс.) цена контракта
256 239,99 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
25 624,00 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:34
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
КАСКО на автобус ПАЗ 320405-04 Вектор NEXT
Цена за единицу
139 973,33 ₽
2
КАСКО на автомобиль LADA Vesta (седан)
Цена за единицу
45 050,00 ₽
3
КАСКО на автомобиль LADA Largus
Цена за единицу
71 216,66 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
- Регистрационный номер
- 03722000591
- ИНН / КПП
- 7814029114 / 781401001
- Почтовый адрес
- 197183, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, наб. Черной речки, д. 18. лит. А, 18, 40323000
- Фактический адрес
- 197183, Санкт-Петербург, Чёрной речки наб, Д.18, 40323000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 65.12.29.000 | Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 197183, Санкт-Петербург, Чёрной речки наб, Д.18, 40323000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№2_Обоснование_начальной_максимальной_цены.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_Требования_к_участникам.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ланское, наб. Чёрной речки, д. 18 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с аукционной документацией
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0641006
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
