Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0372200047726000783: Поставка №982 расходных материалов для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Начальная (макс.) цена контракта
18 162,34 ₽
Обеспеч. заявки 181,62 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:08
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222011732
Цена за единицу 2 576,00 ₽
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222011733
Цена за единицу 2 140,33 ₽
3
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 222011734
Цена за единицу 3 281,67 ₽
4
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222011735
Цена за единицу 1 622,67 ₽
5
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 222011736
Цена за единицу 2 684,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 КУРОРТНОГО РАЙОНА"
Регистрационный номер
03722000477
ИНН / КПП
7821006774 / 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Фактический адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
№2_ОНМЦК_№982.docx
35 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
№4_Проект_контракта_№982.docx
73 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
№1_ООЗ_№982.docx
153 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
№3_Требование_к_заявке_№982.docx
51 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9 литера Б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Устанавливается в размере 10 % от цены контракта (в том числе предоставляемого с учётом положений статьи 37 Закона о контрактной системе). Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона о контрактной системе. Бенефициаром по независимой гарантии должен выступать Заказчик – СПб ГБУЗ «Городская больница № 40». В п.14 Независимой гарантии должно быть отражено требование о том, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0571002
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании