Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0372200040826000035: Поставка подметальной машины с функцией снегоуборщика

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Зосимова ул, Д. 44 ЛИТЕРА А, 40360000
Начальная (макс.) цена контракта
149 640,00 ₽
Приём идёт 55%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:23
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:30
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Применение
Штука ОКЕИ 796 ID 221757489
Цена за единицу 149 640,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регистрационный номер
03722000408
ИНН / КПП
7843307038 / 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург г., 197760, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кронштадтский, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 44, литера А, -, Российская Федерация, 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛ ЗОСИМОВА, ДОМ 44/ЛИТЕРА А, 44, 40360000
Фактический адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Зосимова ул, Д. 44 ЛИТЕРА А, 40360000

Коды ОКПД2

КодНаименование
29.10.59.329 Снегоочистители прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Зосимова ул, Д. 44 ЛИТЕРА А, 40360000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2_Обоснование_НМЦК_подметальной_машины_с_функцией_снегоуборщика_2026.docx
26 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4_Проект_контракта_подметальной_машины_с_функцией_снегоуборщика_2026.docx
101 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1_Описание_объекта_закупки_подметальной_машины_с_функцией_снегоуборщика_2026.docx
33 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3_Требование_к_содержанию_составу_заявки_подметальной_машины_с_функцией_снегоуборщика__2026[1].docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Кронштадт, ул. Зосимова, д. 44 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в настоящем пункте, на счет Заказчика: Комитет финансов Санкт-Петербурга СПБ ГБУСОН «ЦСРИ Кронштадтского района» тек/счет 03224643400000007200 БИК 014030106, ОКЦ №1 Северо-Западного ГУ Банка России// УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/счет 40102810945370000005 л/с 0561048, ОКПО 82262965 в платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается ВР 510, предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0561048
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании