44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200040326000044: Поставка посудомоечных машин
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 76 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Начальная (макс.) цена контракта
141 676,02 ₽
Приём идёт
27%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:16
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Машины посудомоечные бытовые
Цена за единицу
23 612,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 65 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "СОЛНЫШКО"
- Регистрационный номер
- 03722000403
- ИНН / КПП
- 7816157390 / 781601001
- Почтовый адрес
- 192238, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, ДОМ 76/КОРПУС 2, 40903000
- Фактический адрес
- 192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 76 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 192238, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д. 76 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке[1].docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Николаевский, ул. Бухарестская, д. 76 к. 2 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ В соответствующем платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: (ВР 510), «обеспечение исполнения контракта», предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0661028
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
