44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200029126000038: Поставка продуктов питания (хлеб, батон)
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес196066, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.206 К.1, 40377000
Начальная (макс.) цена контракта
100 053,96 ₽
Приём идёт
14%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 20:12
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Хлеб недлительного хранения
Цена за единицу
139,04 ₽
2
Булочные изделия
Цена за единицу
252,87 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ"
- Регистрационный номер
- 03722000291
- ИНН / КПП
- 7810280895 / 781001001
- Почтовый адрес
- 196066, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Московский, д.206, к.1, литА, 40377000
- Фактический адрес
- 196066, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.206 К.1, 40377000
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 196066, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.206 К.1, 40377000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№2_Обоснование_НМЦК[2].docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_ЗК_преимущество[2].docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Княжево, пр-кт Трамвайный, д. 15 к. 4 литера А
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
