44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372200026226000232: Поставка лекарственных препаратов (Лот №100) для СПБ ГБУЗ "ДГБ №22) на 2 - е полугодие 2026 год
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Заводской пр-кт, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
Начальная (макс.) цена контракта
25 034,85 ₽
Обеспеч. заявки
132,68 ₽
Обеспеч. контракта
2 503,49 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:59
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 22"
- Регистрационный номер
- 03722000262
- ИНН / КПП
- 7817015310 / 781701001
- Почтовый адрес
- 196657, Санкт-Петербург г., город Колпино, 196657, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский, Колпино, город, Заводской проспект, 1, А, -, Заводской проспект, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
- Фактический адрес
- 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Заводской пр-кт, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 196657, Санкт-Петербург, Колпино г, Заводской пр-кт, Д. 1 ЛИТЕРА А, 40342000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_N_3_к_извещению_об_осуществлении_закупки_ЖНВЛП[1].docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_N_3_к_извещению_об_осуществлении_закупки_ЖНВЛП[1].docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Колпино, пр-кт Заводской, д. 1 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика ИНН 7817015310 КПП 781701001 Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ ДГБ № 22 Лицевой счет № 0531008) Номер счета 40102810945370000005 БИК 014030106 ОКЦ №1 Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Сантк-Петербургу Номер казначейского счета 03224643400000007200 ОКПО 35463104 ОГРН 1027808761485 ОКТМО 40342000 . Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0531008
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
