44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0372200023526000007: Поставка кухонного оборудования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197350, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 35 К. 4 ЛИТЕР А, 40326000
Начальная (макс.) цена контракта
2 595 082,06 ₽
Обеспеч. заявки
25 950,82 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
91%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:07
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Описание
Цена за единицу
224 330,80 ₽
2
Габариты, исполнение и корпус
Цена за единицу
82 050,00 ₽
3
Электропитание, производительность и управление
Цена за единицу
147 208,86 ₽
4
Габариты и полезный объем
Цена за единицу
206 276,98 ₽
5
Габариты, масса и напольное исполнение
Цена за единицу
161 426,49 ₽
6
Габаритные параметры и корпус
Цена за единицу
237 883,33 ₽
7
Измерительные параметры и взвешивание
Цена за единицу
18 666,00 ₽
8
Габариты, установка и масса
Цена за единицу
293 394,01 ₽
9
Габаритные и весовые параметры приводного блока
Цена за единицу
24 503,78 ₽
10
Габаритные и весовые параметры
Цена за единицу
8 643,46 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 65 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
- Регистрационный номер
- 03722000235
- ИНН / КПП
- 7814046455 / 781401001
- Почтовый адрес
- 197350, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОМЕНДАНТСКИЙ, ДОМ 35/КОРПУС 4 ЛИТЕР А, 40326000
- Фактический адрес
- 197350, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 35 К. 4 ЛИТЕР А, 40326000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.25.13.111 | Шкафы холодильные |
| 28.29.50.000 | Машины посудомоечные промышленного типа |
| 27.51.21.122 | Электромясорубки |
| 28.93.17.113 | Машины месильно-перемешивающие |
| 28.29.31.113 | Весы настольные |
| 27.51.21.190 | Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки |
| 28.93.17.112 | Машины для измельчения и нарезания |
| 31.02.10.190 | Мебель кухонная прочая |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 197350, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, Д. 35 К. 4 ЛИТЕР А, 40326000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
приложение_4.Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
приложение_4.Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юнтолово, пр-кт Комендантский, д. 35 к. 4 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- согласно документации
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0641073
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
