Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0372200017526000040: Оказание услуг по вывозу снега с территории в 2027 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Суворовский городок, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40395000
Начальная (макс.) цена контракта
153 333,00 ₽
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:57
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Вывоз снега
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221934846
Цена за единицу 1 533,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 15 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регистрационный номер
03722000175
ИНН / КПП
7819020570 / 781901001
Почтовый адрес
198510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, ГОРОДОК СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 17/ЛИТ. А, 17/лит А., 40395000
Фактический адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Суворовский городок, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40395000

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Суворовский городок, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40395000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Пр.2_Обоснование_НМЦК_[2].docx
23 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Пр.4_Проект_контракта_ОУ_по_вывозу_снега.docx
60 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Пр.1_Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_Вывоз_снега.docx
47 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Пр.3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки[2].docx
25 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, ул. Парковая, д. 18 к. 4 стр. 1
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, г-к Суворовский, д. 17 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Поставщиком самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Обеспечение исполнения контракта в виде внесения денежных средств перечисляется на счет заказчика: Обязательно в платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: (510 ВР) Обеспечение исполнения контракта на ____, № извещения ___.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0631043
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании