44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0372200006326000077: Поставка товаров для гражданской обороны и обеспечения пожарной безопасности в 2026 году (1)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Начальная (макс.) цена контракта
103 380,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 033,80 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
80%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:44
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Дальность действия
Цена за единицу
7 000,00 ₽
2
Назначение
Цена за единицу
19 100,00 ₽
3
Рукав пожарный напорный
Цена за единицу
1 932,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР № 10"
- Регистрационный номер
- 03722000063
- ИНН / КПП
- 7807028769 / 780701001
- Почтовый адрес
- 198259, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
- Фактический адрес
- 198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.40.42.110 | Громкоговорители |
| 26.51.53.140 | Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 198259, Санкт-Петербург, Тамбасова ул, Д.21, 40358000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Константиновское, ул. Тамбасова, д. 21
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- Северо-Западный ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербурга
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0151129
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
