Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0372200006226000115: Поставка лекарственных препаратов ЖНЛВП-21 в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 19/9 ЛИТЕРА А, 40339000
Начальная (макс.) цена контракта
506 645,00 ₽
Обеспеч. заявки 5 066,45 ₽
Обеспеч. контракта 50 664,50 ₽
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:12
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
Регистрационный номер
03722000062
ИНН / КПП
7805045350 / 780501001
Почтовый адрес
198095, Северо-Западный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косинова, 19/9, 40339000
Фактический адрес
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 19/9 ЛИТЕРА А, 40339000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
198095, Санкт-Петербург, Косинова ул, Д. 19/9 ЛИТЕРА А, 40339000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№2_НМЦК_ЖНЛВП-21.xlsx
31 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№4_Проект_государственного_контракта_ЖНЛВП-21.docx
70 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№1_Описание_объекта_закупки_ЖНЛВП-21.docx
101 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_ЖНЛВП-21.docx
36 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
уведомление__в_МПТ[2].doc
51 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул. Косинова, д. 19/9 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика. Банк получателя ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу г. Санкт-Петербург БИК 014030106 Счет № 40102810945370000005 Счет № 03224643400000007200 - для оплаты услуг; для оплаты обеспечения исполнения контрактов Получатель ИНН 7805045350 КПП 780501001 Комитет Финансов (СПб ГБУЗ «Городская больница № 14», л/с 0151128). В платежном поручении в поле «Назначение платежа», КБК ВР 510, указываются предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0151128
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании