44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372100049626001968: Выполнение работ по внесению изменений (корректировка) в проектно-сметную документацию объекта капитального строительства "Многоярусный гараж, объект гражданской обороны ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Минздрава России" по адресу: г. Санкт-Петербург, Шарова ул., участок 1, (юго-западнее дома 3 по Шаровой улице)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Начальная (макс.) цена контракта
26 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
260 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
7 540 000,00 ₽
Приём идёт
49%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:58
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Корректировка проектно-сметной документации
Цена за единицу
7 800 000,00 ₽
2
Разработка рабочей документации
Цена за единицу
18 200 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.А. АЛМАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03721000496
- ИНН / КПП
- 7802030429 / 781401001
- Почтовый адрес
- 197341, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Аккуратова, дом 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.12.190 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург г, Аккуратова ул, Д. 2 ЛИТЕР А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 1437
1437файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 29.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. и дополнительным требованиям, утвержденным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005 или внесением денежных средств на счет заказчика. Реквизиты счета заказчика указаны в разделе «Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику» настоящего извещения в ЕИС. КБК 00000000000000000510, УИН 0. В назначении платежа указать: «Обеспечение исполнения контракта по извещению №____». Независимая гарантия, информация о ней и документы, предусмотренные ч. 9 ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., должны быть включены в реестр независимых гарантий, размещенный в ЕИС. Независимая гарантия должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 типовой форме. Независимая гарантия не должна содержать условие о прекращении обязательств гаранта перед бенефициаром в случае возврата гаранту выданной им гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта с учетом требований статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. Валютой обеспечения исполнения контракта является российский рубль.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013225
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20726X06910
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
Стоит посмотреть
Тендер
Оказание услуг по перевозке автомобильным транспортом о…
НМЦК: 67 071 ₽
Компания
ИП Колпакова Галина Георгиевна
Продукты
Пресс-релиз
Обзор главных обновлений WT Geotargeting Pro за два год…
Последний обзор обновлений WT Geotargeting Pro мы публиковали осенью 2…
Новость
«Росатом» собрал 30-й промышленный 3D-принтер для метал…
Юбилейной машиной стал среднегабаритный RusMelt 300M. Линейка топливно…
Компания
ИП Музыченко Александр Николаевич
Дистанционная торговля
Тендер
(прочая закупка товаров, работ, услуг) Поставка хозяйст…
НМЦК: 217 112 ₽
Компания
ИП Арутюнов Роман Владиславович
Дистанционная торговля
Вакансия
Специалист отделения банка (Сормовский район)
Нижегородская область — от 88 900 ₽
Тендер
Поставка продуктов питания (сок)
НМЦК: 191 040 ₽
Компания
ИП Волчек Елена Викентьевна
Продукты
Компания
ООО "ЗОЛОТОЙ РОДНИК"
Полимерные материалы, пластмассовые изделия
Тендер
Поставка медицинского оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ…
НМЦК: 1 278 300 ₽
Компания
ИП Мироненко Татьяна Ивановна
Экспертные и оценочные услуги
Вакансия
Монтажник гидроагрегатов
Московская область — 110 000–130 000 ₽
Вакансия
врач-невролог
Город Санкт-Петербург — 60 000–80 000 ₽
Тендер
Ремонт участка автомобильной дороги ул. Поротова, пер…
НМЦК: 16 666 667 ₽
Тендер
Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Восточно…
НМЦК: 14 626 300 ₽
Компания
ИП Титова Динара Сандахмадовна
Одежда, обувь, аксессуары
Компания
ИП Касьянова Татьяна Константиновна
Дистанционная торговля
Организация
ООО "АРКОН"
г. Самара
Вакансия
Помощник по уходу
Свердловская область — 54 000–54 000 ₽
Компания
ИП Шершенович Екатерина Юрьевна
Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация
Компания
ИП Грачева Марианна Михайловна
Электромонтажные работы
Вакансия
врач-по лечебной физкультуре
Иркутская область — 100 000–120 000 ₽
Услуга
Бухгалтерское сопровождение ООО на ОСН — тариф Бизнес
Полное бухгалтерское сопровождение ООО на ОСН: до 30 операций в месяц,…