Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0321100017626000052: Поставка медицинского оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано18.03.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Начальная (макс.) цена контракта
1 278 299,99 ₽
Обеспеч. заявки 12 783,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок17.03.2026 15:53
Окончание подачи заявок25.03.2026 08:00
Рассмотрение заявок25.03.2026 · время не указано
Плановая дата контракта26.03.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Объем помещения для использования
Штука ОКЕИ 796 ID 207896573
Цена за единицу 379 233,33 ₽
2
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 207887688
Цена за единицу 449 533,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03211000176
ИНН / КПП
2626003731 / 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Фактический адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.doc
289 КБ18.03.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3. Требования.docx
32 КБ17.03.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.doc
289 КБ17.03.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. Проект ГК.doc
208 КБ17.03.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
расчет НМЦК.xlsx
28 КБ17.03.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город-курорт Пятигорск, г Пятигорск, б-р Гагарина, зд. 39
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполненияконтракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором всоответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 44-ФЗ. Способобеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участникомзакупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышатьпредусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такойнезависимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения всоответствии со ст. 95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки,обеспечения исполнения контракта в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения обобеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения сучетом положений ст. 37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участникомзакупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги попредоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальнымунитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика(подрядчика, исполнителя) у СМП, СОНКО, освобождается от предоставления обеспечения исполненияконтракта, в соответствии с ч. 8.1. ст. 96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик(подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или)предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта, новоеобеспечение исполнения контракта, в соответствии с ч. 7 ст. 96 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03214643000000012100
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
20216X49700
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании