44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0372100041326000650: Поставка реагентов для вирусологической лаборатории КДЦ в 2027 году (15)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 194100, Санкт-Петербург г, Литовская ул, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
150 000,00 ₽
Приём идёт
87%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:47
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (23)
1
Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
16 100,00 ₽
2
Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
76 500,00 ₽
3
Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
55 500,00 ₽
4
Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
76 500,00 ₽
5
Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
15 900,00 ₽
6
Двухспиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
62 100,00 ₽
7
Гломерулярная базальная мембрана антитела (антитела Гудпасчера) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
61 200,00 ₽
8
Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
76 500,00 ₽
9
Множественные гельминты антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
19 400,00 ₽
10
Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
21 400,00 ₽
11
Giardia lamblia антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
16 600,00 ₽
12
Протеиназа 3 цитоплазматические анти-нейтрофильные антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
88 400,00 ₽
13
Saccharomyces cerevisiae антитела класса иммуноглобулин А (IgA)/IgG/IgM ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
100 200,00 ₽
14
Односпиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
76 500,00 ₽
15
Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
15 900,00 ₽
16
Митохондриальные антитела М2 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
64 800,00 ₽
17
Поливалентные человеческие иммуноглобулины ИВД, антитела
Цена за единицу
11 900,00 ₽
18
Антикардиолипин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
66 100,00 ₽
19
Бета-2-гликопротеин I антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
59 900,00 ₽
20
Множественные антитела связанные с заболеваниями печени ИВД, набор, мультиплексный анализ
Цена за единицу
63 400,00 ₽
21
Миелопероксидаза цитоплазматические анти-нейтрофильные антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
64 800,00 ₽
22
Множественные антинуклеарные антитела скрининг ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
76 500,00 ₽
23
Париетальные клетки антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Цена за единицу
64 800,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03721000413
- ИНН / КПП
- 7802010020 / 780201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург г, Литовская ул, Д.2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург г, Литовская ул, Д.2
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург г, Литовская ул, Д.2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению (1875_ОГР)_1 500 000,00_1 250 900,00.doc
PDF
Описание объекта закупки
Открыть
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной.pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (1875_ОГР).doc
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ОНМЗК (1875_ОГР)_1 500 000,00_1 250 900,00.doc
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДЕКЛАРАЦИЯ_ОМЗЦК__абз.6_пп_г)_п_7_ППРФ_№ 1875.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, может обеспечиваться независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона № 44-ФЗ (далее-№ 44-ФЗ), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в сроки определенные ст.51 №44-ФЗ. В случае, если цена, сумма цен единиц ТРУ снижены на 25 и более процентов по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц ТРУ, обеспечение предоставляется с учетом положений ст.37 № 44-ФЗ. Если контракт заключается в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ, размер обеспечения исполнения контракта устанавливается в соответствии с ч.6 и 6.1 ст.96 №44-ФЗ от цены контракта, по которой в соответствии с № 44-ФЗ заключается контракт. Если предусмотрена выплата аванса, размер обеспечения исполнения контракта устанавливается не менее чем в размере аванса, за исключением случая, если расчеты по контракту в части выплаты аванса подлежат казначейскому сопровождению. Если расчеты по контракту в части выплаты аванса подлежат казначейскому сопровождению, размер обеспечения исполнения контракта устанавливается заказчиком от НМЦК (от ЦК в случае, предусмотренном ч.6.2 ст.96 № 44-ФЗ при заключении контракта в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 № 44-ФЗ), уменьшенной на размер такого аванса. Если расчеты по контракту подлежат казначейскому сопровождению, размер такого обеспечения устанавливается в размере до 10 процентов от НМЦК (от ЦК в случае, предусмотренном ч.6.2 ст.96 №44-ФЗ при заключении контракта в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013225
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20726Х38130
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
