Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0372100021626000340: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работах, при выполнении которых проводятся обязательные периодические медицинские осмотры (СЗ-ПР-240-26)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 196603, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 64 ЛИТЕРА Б
Начальная (макс.) цена контракта
2 427 110,00 ₽
Обеспеч. заявки 24 271,10 ₽
Обеспеч. контракта 242 711,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:00
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (38)

1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221547286
Цена за единицу 100,00 ₽
2
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221547743
Цена за единицу 100,00 ₽
3
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221547744
Цена за единицу 100,00 ₽
4
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221547745
Цена за единицу 100,00 ₽
5
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221547746
Цена за единицу 100,00 ₽
6
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221547747
Цена за единицу 400,00 ₽
7
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221548074
Цена за единицу 700,00 ₽
8
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221548075
Цена за единицу 200,00 ₽
9
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221548076
Цена за единицу 100,00 ₽
10
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221548077
Цена за единицу 160,00 ₽
11
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221548078
Цена за единицу 100,00 ₽
12
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221548079
Цена за единицу 250,00 ₽
13
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221549141
Цена за единицу 200,00 ₽
14
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221549142
Цена за единицу 900,00 ₽
15
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221549143
Цена за единицу 100,00 ₽
16
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221549144
Цена за единицу 100,00 ₽
17
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221549145
Цена за единицу 100,00 ₽
18
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554180
Цена за единицу 150,00 ₽
19
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554181
Цена за единицу 700,00 ₽
20
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554182
Цена за единицу 700,00 ₽
21
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554183
Цена за единицу 50,00 ₽
22
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554184
Цена за единицу 400,00 ₽
23
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554185
Цена за единицу 100,00 ₽
24
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554186
Цена за единицу 100,00 ₽
25
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554187
Цена за единицу 100,00 ₽
26
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554188
Цена за единицу 100,00 ₽
27
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554189
Цена за единицу 100,00 ₽
28
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554190
Цена за единицу 100,00 ₽
29
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554191
Цена за единицу 100,00 ₽
30
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554192
Цена за единицу 100,00 ₽
31
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554649
Цена за единицу 100,00 ₽
32
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554650
Цена за единицу 500,00 ₽
33
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554651
Цена за единицу 100,00 ₽
34
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554652
Цена за единицу 100,00 ₽
35
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554653
Цена за единицу 250,00 ₽
36
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554654
Цена за единицу 100,00 ₽
37
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554655
Цена за единицу 100,00 ₽
38
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221554656
Цена за единицу 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Г.И. ТУРНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03721000216
ИНН / КПП
7820009821 / 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
Фактический адрес
Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 64 ЛИТЕРА Б
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 64 ЛИТЕРА Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение о закупке по Закону № 44-ФЗ.docx
45 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки Рукоятка.docx
41 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 - Описание объекта закупки выездн 26 посл.docx
50 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 - Проект контракта медосмотры.docx
97 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
790 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, ул. Парковая, д. 64 литера Б
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с Разделом 5 файла "Извещение о проведении электронного аукциона", прикрепленном в разделе "Дополнительная информация и документы" извещения и разделом 7 контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании