44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0372100021626000331: Поставка имплантатов для остеосинтеза (А-118; СЗ-РМ-256-26)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 196603, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 64 ЛИТЕРА Б
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
150 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 17:22
Окончание подачи заявок28.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Стержень интрамедуллярный бедренный
Цена за единицу
93 500,00 ₽
2
Стержень интрамедуллярный большеберцовый
Цена за единицу
93 500,00 ₽
3
Стержень интрамедуллярный плечевой
Цена за единицу
93 500,00 ₽
4
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, нестерильный
Цена за единицу
10 640,00 ₽
5
Гвоздь интрамедуллярный гибкий, стерильный
Цена за единицу
10 640,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ Г.И. ТУРНЕРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03721000216
- ИНН / КПП
- 7820009821 / 782001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 64-68
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 64 ЛИТЕРА Б
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 196603, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Парковая ул, Д. 64 ЛИТЕРА Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 - Обоснование начальной цены единицы товара.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, ул. Парковая, д. 66 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с Разделом 5 файла "Извещение о проведении электронного аукциона", прикрепленном в разделе "Дополнительная информация и документы" извещения и разделом 10 контракта
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
