Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0371100004926000097: Лекарственные препараты

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
898 656,30 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 53 919,38 ₽
Приём идёт 90%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регистрационный номер
03711000049
ИНН / КПП
7604034421 / 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Портовая наб, Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Извещение ЭА Таб4 ОргПр 1 этап.docx
34 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта на постаку ЛП.docx
38 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Декларация ТАб4.pdf
107 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ Таб4 ОргПр 1 этап.docx
25 КБ20.08.2026
Открыть
X
Проект контракта
Приложения к контракту.xlsx
107 КБ20.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Таб4 ОргПр 1 этап.docx
32 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (7)

обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Хлебная, д. 12
обл. Ярославская, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 50
обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Колышкина, д. 1а
обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, наб. Портовая, д. 10
обл. Ярославская, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, пер. Шоссейный, д. 5
обл. Ярославская, м.о. Угличский, г. Углич, ш. Камышевское, д. 5
обл. Ярославская, г.о. город Рыбинск, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 22
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
6.0%
Порядок предоставления
В соответствии с АД
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании